В России не лучше,а может даже хуже (чем на Украине).?

Реально если всё сопоставить и подумать, ощущение,что тихий геноцид идёт...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344826)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Ню да, ню да, у нас жеж Россия бомбит один из своих регионов и говорит что Украина напала. Под это дело стрижет с народа военный налог, ввела военное положение, каждый год мобилизирует мужиков отрывая от работы, клячит кредиты и военную технику для войны с клятым соседом... В ООН трясем флагом и украинскими паспортами, распеваем гимн к месту и не к месту, красим заборы, туалеты и мусорные бачки в триколор. И гордо заявляем - Весь Мир с Нами

Осталось выбрать себе президента Навального и будет как на Украине. Только еще лучше

Наставник (89922)
...материально лучше,ибо Сибирь ещё в федерации,а в остльном ...сам чёрт ногу сломает!
Верховный Наставник (156335)

Хранитель Истины (444604)
Ощущение, что ты живешь не в России и к тому же бамбук курил и поэтому бредишь. ГЕНОЦИД это истребление населения по расовым, национальным или религиозным мотивам. По определению Нюрнбергского Трибунала и ООН это классифицируется как преступление. Реально если всё сопоставить и подумать, то тебя надо привлекать к ответственности за клевету.