Оппозиционер Шах Бабур хочет чтобы в Минске так случилось? или как+

а то я вижу он уже начал по узбекски "размовлять", иностранный агент, видимо не зря поселился возле границы с бандеровцами. Что думаете по этому поводу

Живе Беларусь" Слава поджигателям Хатыни, придуркам слава!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я говорил не по-узбекски, а всего лишь по-белорусски
если тебе человек начинает казаться врагом только потому что он говорит на белорусском языке.. то хм. то я даже не знаю..
кстати, а сколько белорусов уничтожили Ленин и Сталин но ты ж не против чтоб их почитали в Беларуси?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё ты к нему привязался?
Верховный Наставник (131109)
Надо бы подсказать кому следует на этого поклонника укробандеровцев..
Наставник (97484)
А чьи флаги ?? У гомиков вроде другие
Ї
Верховный Наставник (225540)
Он хочет что бы Беларусь стала современной страной.
А не загнивающей совковой джамахирией.

А вы, совковые нечисти, несете свой привычный бред и не пускаете страну развиваться.
Сами не живёте и внукам не дадите жить...
Просветленный (586797)
Его лечить надо.
В режимной клинике.
Как его коллегу Эмильку Бауэра лечат в Австрии.
Ты смотри, как наша леберастическая нечисть на тебя наехала!
Если ты не русофоб, то их кровный враг.
Верховный Наставник (182281)
Коля, а ведь это тебе придется лично с таким кадрами разбираться. Или ты в Казахстан репатриируешь?
Верховный Наставник (169975)
не минует нас чаша сия
Наставник (92165)
Вот такая вот его благодарность за то,что хлебосольная белорусская земля дала приют этому оборванцу
Верховный Наставник (230877)
Да хочет.
Наставник (82138)
Какая глупость.