А кто-нибудь из этих..как их..оппозиционеров так сказать..разбирается в слове "патриот" или "Родина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127336)
«Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу... Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою. Весь прогресс через школы предполагается в том, чтобы отучить народ быть собою. Все черты народа осмеяны и преданы позору. Скажут, темное царство осмеяно. Но в том-то и дело, что вместе с темным царством осмеяно и все светлое. Вот светлое-то и противно: вера, кротость, подчинение воле Божией. Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая, устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции; масса, которая если и дает по церквам гроши, то потому лишь, что священник и начальство велят».

Лобастов.«О русской литературе. Записки сельского учителя» .Мысля Достоевскова.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они говорят- пэтриот
Наставник (29730)
Угу.. По крайней мере они отличают любовь к РОДИНЕ от страстной любви к ВЛАСТИ.
Просветленный (723383)
Неа !

Также и ярые ненавистники либерастов не понимают слова "либерализм".

Я уже тут писал про это. Мыслят клише.
and
Верховный Наставник (212349)
да откуда этим убогим в таких вещах разбираться.
Они ведь даже Путина не любят... Родина для них там, где печеньки дают.
И ведь (сволочи такие) ещё имеют наглость сомневаться в непогрешимости нашего пути...
Несмотря на заверения Набиуллиной... Глупцы-с, да.
Гроссмейстер (9018)
не !оппозиция как правило ,понимает только--пэтриот(ракетный комплекс)
Верховный Наставник (206094)
Нет. Мы умеем Родину любить только когда тетенька из штата Огайо раздает печеньки нашим врагам.
Leo
Советник (3171)
Вся проблема в том что зачастую оппозиционеры и являются истинными патриотами своей Родины,вспомним Че Гевару,Феделя Кастро,тоже как бы оппозизицонеры революционеры.
А Вы не путаете понятия: Отечество и Ваше Превосходительство?
Вы кого больше любите: начальство или Родину?