Как думаете он похож на писателя либерала-оппозиционера Дмитрия Быкова или нет?+

Дополнен 9 лет назад

или на Баррозу больше похож.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Хороший чувак, между прочим.
Очень остроумный и позитивный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150945)
тот явно пожирнее будет...и постарее...
Наставник (26607)
Очень похож
Класс
Он по матери Быков .по отцу Зильбельтруд
Хранитель Истины (330518)
ЗдОрово подмечено!
Хранитель Истины (462395)
Фу... Завуалированный русофоб... На Баррозу больше похож, но он тоже русофоб! )
Хранитель Истины (306753)
Да, действительно похож, оба очень интересные.
Вона оно што... вылитый Быков. А я все думал, кого он мне напоминает...
Верховный Наставник (159595)
похож как балерина на телегу... неплохая голова а пижону досталась...тута хтось промямлил што он остроумный...не...не остноумный...проста пиз..да...бол...таких многа...тоесть гадят много...иногда путая унитаз с малявами на мониторе...