Вы бы хотели чтобы ваш ребенок учился в американской школе? Я нет, так как подозреваю у них сильная иерархия там, издеваются над слабыми. Не хотел бы чтобы над моим дитем издевались или оно издевалось над кем то.

Я нет, так как подозреваю у них сильная иерархия там, издеваются над слабыми. Не хотел бы чтобы над моим дитем издевались или оно издевалось над кем то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Я много читала об американской школьной системе образования... Это для нашего менталитета не приемлемо.. Но самое отвратительное, что и наше российское хотят подогнать под американское..
Привет, Антон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И на кой хрен мне эти дебилы?
Верховный Наставник (162371)
иерархия везде но в американских школах не учат. то что в советских школах учили ученики американцы это проходят в университетах.
Хранитель Истины (284009)
Издеваются везде. И не только в школах, в коллективе взрослые люди даже любители потыркать. А не хотела бы по другой причине, не хочу дочь-дебила.
В любой стране мира сильные дети издеваются над слабыми.....во взрослой жизни это просто принимает другую форму....