Так..Навеяло..А какой процент "оппозиционеров" являются "эпатажниками"-- Хотят выделяться, подняться над обществом, которое они считают "быдлом" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Послушав современных либералов и оппозиционеров,зародилась идея организации отдельного поселения на окраинах государства с законами и понятиями 90х. И туда всех и собрать. Чтоб в Европы и Америки выехать могли, а в Россию нет. Или выгнать их в Щеневмерлую, как вариант.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50182)
дык все
нормальная оппозиция что то делает законы продвигает борется за что то
поэтому её быдлооппозиция за оппозицию не считает
Наставник (53701)
Они просто хотят встать с с колен , среди общества легшего под Путина ...( Песков , пресс секретарь президента РФ ) ...
Верховный Наставник (179001)
А Вы, стало быть, быдло быдлом не считаете?
Сами из него, видимо?
Или разницы между нормальным человеком и быдлом не видите, не понимаете?