Посему сторонники неодворянства и прочие негодные люди хотят видеть оппозиционеров России крепостными рабами? Как правило, сторонники неодворянства - это или коррупционеры, или оборотни, или их близкие..

Они себе всякие родословные придумывают, гербы рисуют, призывают к свержению конституционного строя...

И сами по себе обычно представляют из себя проворовавшееся быдло, или сексуальную обслугу коррупционеров, мошенников и оборотней.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
А те ,кому они не по душе,зарплату маленькую получают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Не пойму, чем хороша оппозиция?
Тем что хаос наводит?
Или что вот так людей обзывает"представляют из себя проворовавшееся быдло, или сексуальную обслугу коррупционеров, мошенников и оборотней". ?
Халей ты помойный(
Потому, что они сами по себе быдло, укравшее хозяйские сапоги