А если отвлечься от Украины и посмотреть внутрь России-матушки,то где найте щаз те места,где тусят БЕЛОЛЕНТОЧНЫЕ или кому как нравится БОЛОТНЫЕ наши ОППОЗИЦИОНЕРЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Ой низнай...у нас сплошной пролетариат...нам не до белых ленточек))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не знаю.У нас на ДВ тишь да гладь.)
Порой выползают чё-либо тявкнуть в защиту хунты. И то с оглядкой - вдруг Илюху Пономарёва турнут? Или Ксюхе Собачак дадут под зад?
Хунта их всех позатыкала.