Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. В вашей жизни этот принцип всегда работает, или вообще никогда ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Вот так оно и есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уроки сделал?
Наставник (90050)
Редко конфликтую
Стараюсь всё в юмор перевести
Наставник (39665)
Это просто мой принцип , мой девиз . Так я и стараюсь жить .
Наставник (35025)
мир-зеркало....что ты излучаешь, то оно и отражает....этот принцип работает...
Хранитель Истины (399407)
"Относись к людям так, как хочешь", — работает.
Наставник (28938)
Чуть реже, чем всегда - работает.
И не всегда даже от тех людей, которым помогал))
Ты ж знаешь, живу по принципу "если имею возможность - почему бы и не помочь?"))
Кстати, что за шпионские игры с твоим акк?)))