Какими были ваши отношения с родителями?

У меня с мамой сейчас более-менее, с отцом средненько
Он был очень строгим, если я рассказываю о том *еце, что у меня был, то посторонние люди в шоке, отец говорит, что я придумываю, а мама подтверждает - тоже ведь помнит) что характерно - с братом они куда более мягкие: видимо услышали меня в итоге
Вооот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Хорошие. С папой лучше, чем с мамой. С братом всегда отношения были и есть прекрасные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Норм))
Верховный Наставник (210241)
Мама болела, папа был всегда рядом с мамой.
Моим родителем была моя старшая сестра)) я ее очень люблю)) очень
и уважаю)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
родители тоже люди
и совершают ошибки
1-ый ребенок) учились быть родителями
Хранитель Истины (344350)
Отношения были ровные. Я в 18 лет из дома свинтил и больше не возвращался, только в гости раз в году на пару дней
Просветленный (644781)
Если не брать в расчёт биологических, то отличными. Моя мама была удивительной женщиной. У меня с одной дочерью такие отношения. А с младшей тяжёлые. Я её так люблю, но раню постоянно это ужасно. Потом понимаю. И... Раню опять
Советник (3228)
Папа меня в три года научил (наизусть, конечно), что такое электрон. Таскал на руках по физическому факультету - чтобы все выдели сыночека - он хату от универа хотел получить. Мама у меня больше такая: внешне "а ну быстро бабушке беременной уступил", внутренне "отдайте мне мое и идите н а х", как и большинство женщин, в принципе.
У меня е б у ч и й на все 100% характер, если быть откровенным! Женщины сначала в меня влюбляются, но спустя год-два бегут нах уй как черти от ладана! А те, которые не бегут - они бы сбежали, но обстоятельства сложились не в их пользу! Ну, либо шибко терпеливые!
МАМА - это единственная женщина, которая без вариантов живёт, ну, куда она от меня сбежит!?
Мать от сына отказаться, конечно, может, наверное, мою останавливает то, что она человек совестливый и самых честных правил! Поэтому она вынуждена терпеть меня до конца жизни своей, или моей. Я как раз сегодня думал о том, что МНОГО ее обижаю! И ей надо памятник при жизни ставить за терпение! Ну, и спасает ее от части позитивный и пох уистический настрой!
Если у меня нет настроения, я могу заехать к ней домой, НАОРАТЬ, попить кофе, пожрать, и поехать дальше! И она терпит это всю жизнь...при чем наорать не потому, что она при делах, а потому что её младший сын меня взбесил или на работе меня достали, или жена допекла....

С отцом отношения у меня были в последнее время плохие. Мне не нравилось под конец жизни в нем ничего!
Сейчас, спустя 15 лет я смотрю на себя - ЗДРАВСТВУЙ, ПАПА! 100% попадание!

между прочим моя мать отца очень сильно любила!
А если я как две капли воды похож на него, то значит долбое бом он был редкостным!!! То есть она его терпела тоже получается, потом меня...женщина-мазохистка прям!!
Мудрец (21801)
Папа беспробудно пил. Мама орала, что папа виноват в её болезнях и страданиях, и постоянно лежала в психиатрических больницах. Когда мать сбила машина, она получила черепно-мозговую травму и окончательно повредилась в уме. Я могу гордиться лишь тем, что у Бетховена были точно такие же родители - психически больной и алкоголик.
Поскольку родители не были вменяемыми, наши отношения не подлежат описанию.
У почетнейшей публики волосы встали бы дыбом от подобных описаний.

У многих детей ситуация складывается гораздо лучше - родители у них просто невротики, коих в России большинство.
И всё-таки я думаю, что мои родители любили меня. Судьба такая. Не всем везет в жизни. Кто-то вовсе воспитывается в детском доме.
Хранитель Истины (253310)
В основном хорошие))
Меня очень любил папа
С мамой были натянутые после определённого возраста
Она у меня человек замкнутый, скупой на похвалу и тактильный контакт, а мне очень этого не хватало и я сильно обижалась. При этом она была очень ласковой со старшим сыном. Сейчас понимаю, что она воспитывала так как было принято в их семье. И по другому просто не умела
Зато сейчас мои дети мною тисканы-перетисканы и зацелованы сверхмеры
Очень теплые до сих пор.
Не было ни одного дня, чтобы я им не позвонила или они мне.
Мы с мамой иногда по 4-5 раз в день созваниваемся.
В детстве они со мной носились, как с писаной торбой, я у них единственный ребенок.
Потом я начала чувствовать, что они меня просто душат своей заботой и опекой.
Но когда вышла замуж и родила, меня это перестало напрягать, да и их отпустило немного... )
Очень люблю их. С папой у меня вообще особые отношения, он мой кумир.
В любой, казалось бы, неразрешимой ситуации он знает как верно поступить.
К нему можно прийти с любой проблемой и он её решит, без лишних эмоций.
Мама у меня очень эмоциональная, впечатлительная, подвержена ненужным переживаниям,
поэтому многие вещи я ей просто не рассказываю, чтобы не травмировать её и себя её слишком бурной реакцией... ) А папе могу рассказать очень многое.