Какие отношения с родителями у вас были во время переходного возраста? (Я вот перестал с ним говорить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (13635)
с их переживаниями я и не заметила свой переходный возраст..
кто-то их напугал, что это страшно - вот и мучилась с ними.. такими нервными вдруг стали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальные. я как человек склонный к анализу понимала что революция пока невозможна
Верховный Наставник (172763)
Я отстранилась и мало общалась. Они мне были неинтересны.
Гроссмейстер (5810)
сложные..но всё уже позади..
Верховный Наставник (146022)
Памятник при жизни надо им ставить при жизни ,за их терпение и понимание.. Я их любила и люблю.
Мудрец (14558)
В 14 лет (даже чуть раньше)я ушла жить к бабуле.
И ни разу об этом не пожалела.
Хранитель Истины (298320)
Ну отец у меня понимающий...всегда считался с моим мнением...да и сейчас считается...так что...спасибо папе за его терпение и поддержку)
В 9 том классе сказал что мне штаны нужны новые ..в ответ сказано было сам покупай себе штаны..
детство закончилось..