А какими были отношения у ваших родителей?

Есть что- то такое, что можно взять на заметку?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380757)
Замечательные. Папа безумно любил маму. Они прожили 30 лет вместе. К несчастью, папа рано умер, а так бы до сих пор жили вместе. Мы с мужем это и переняли, что нужно жить, любить, и в горе и в радости быть вместе, поддерживать друг друга, ценить и беречь. Мы 32 года вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно! у них и сейчас отличные отношения
Просветленный (794109)
Любили друг друга сильно, но сильно скандалили. Есть все-таки вещи, неприемлемые в семье
привет))
их отношения были пособием того , как НЕ НАДО жить ))) они в могилах уже .. а так может и пожили бы , если друг без друга .. я в 8 лет дала себе клятву , что никогда , никогда ни при каких обстоятельствах не стану жить с алкоголиком .
Верховный Наставник (108001)
Плохие. Конечно я со временем все их ошибки вижу прозрачно.
Верховный Наставник (101033)
При нас (при детях) они никогда не ругались.
У них и сейчас хорошие отношения.)
Просветленный (715192)
О,да...я взяла на заметку))))))))))))))))))))Помню,как папа за мамой с ружьем бегал по квартире,за то что опоздала с работы на 5 минут...значит изменяла..Наверное поэтому ,я никуда ,никогда не опаздываю,даже на 5 минут...вдруг там ружьё где)))))
мама развелась с отцом, когда мне был 1 год. Дальше от отца только алименты и все)

Мама его никогда передо мной не хаяла, на вопросы мои (крайне немногочисленные) отвечала, вообще меня данная проблема не слишком парила)

Мне кажется, они просто были как несовпадающие паззлы, вот и все.
Хранитель Истины (289759)
Лер,когда родители дочек при разводе делят,что то не так.
да конечно есть, иначе они не прожили бы 40 лет в браке)
привет, Лерусь )) как отдохнула?)
Наставник (49315)
сложными... я повторяю их путь.
Верховный Наставник (125720)
любви не было (мама в этом призналась) , было уважение. оно конечно может быть взято за основу, но все же это более зыбкий фундамент, чем любовь...