Какие необычные, но милые вещи были у ваших родителей, а у вас их нет?...)

...помню у папы был круглый одеколон с таким шлангом маленьким и грушей резиновой)))
а у мамы были капроновые чулки со стрелками, с пятками и коленкой для формы ног...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
я не знаю, насколько необычна эта вещь ...но из детства очень запомнила ...причём не только у моих родителей, но и у многих ...такие настенные часы...в виде домика ...с гирями и кукушкой)))
пцц...гири и кукушка, представляешь?)))
ну нету сейчас в домах ...таких часов...
а у меня это чёткие воспоминания детства)))
у нас были такие)

а у мамы в моём возрасте была шапка меховая...такая квадратная)))))
я бы сейчас такую в жизнь не одела, а ей шло...красные губы, каблуки, пальто и эта шапка))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дай Бог всем Родителям Здоровья
Верховный Наставник (123413)
Патефон.
Наставник (57856)
были бабушкины боты, туда вставлялись туфли и носили в дождь)
Наставник (53016)
у моей мамы был трамвай... такой красный, красивый) я даже "рулил" пару раз) здрасти, девушка)
Гроссмейстер (8257)
а мне некогда было в носу ковыряться...
Наставник (87195)
Игра ЛОТО - в коробочке - бочонки и карточки ...
Но запомнилось , то как собирались взрослые и с каким азартом играли ...)