А какие хобби были и есть у ваших родителей? Как они коротают вечность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (95613)
Мама читает, играет в онлайн игры и разгадывает кроссворды. Отчим рисует и все чинит и доводит до совершенства. Папа читает и пишет научные и околонаучные труды и книги. Мачеха ходит в баню и на всякие треннинги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Это для меня загадка...Хотя отгадка вероятно проста....никаких...))))Ну..огород ведь не считается?...))))
Просветленный (653443)
Книги.
У мамы еще было и кино.
У папы - театр.
Верховный Наставник (165741)
у маман моск выносить окружающим .про папашу не знаю.
Верховный Наставник (115920)
Моей маме нравится квартиры обставлять и продавать ) Она из сарая конфетку может сделать )
У меня мама только. Очень любит театры и актеров. Хобби...мой младший сынок)))
Наставник (91042)
пить кровь - вот их главная забава
огород и доче звонить)
Верховный Наставник (111345)
У папы - семечки каждый день после работы,перед телевизором
У мамы - плетёт из прутиков вазы,подставки,кувшины,и т.д )))
я тут как то их показывала...
Верховный Наставник (233554)
Мой отец был членом ВОИР.
Значок, удостоверение и пачка грамот
за всякие изобретения в авиации. Это на работе.
А хобби...Уууу, хоббей было на моей памяти мульен -
шахматы (разряд был по шахматам), пчеловодство, кролиководство и нутриеводство
(он еще и шапки шил сам из этих зверей), хобби с тюльпанами,
помнится, пошло неудачно - там то ли луковицы прислали не те, то ли...
Еще он нам мастерил мебель для кукол, а в детстве у нас с сестрой были
санки, такие с плетеным из прутьев креслом - тоже сам сделал, таких больше ни у кого не было)...
В общем, натура творческая и увлекающаяся )
Мама вышивала гладью и читать любила )
Наставник (73047)
Отец у меня очень энергичный старичок)) Гитару преподает ради интереса, в парке тусуется, еще у нас в городе постоянно проводят турниры по шахматам для пенсионеров и пОдростков, вот он и участвует...всяческие чайники и кружки выигрывает))) Еще носится по рынкам, вкусняшки для внуков покупает...А маман вяжет мелочевку и собачку для прогулок завела...
Верховный Наставник (165850)
У мамы лет до 65 не было времени на хобби)
Сначала работала и училась с серьезном вечернем институте, потом все время поглощали заботы о здоровье моей младшей сестры, потом в 90е годы перешла работать в смежную отрасль и проводила на работе день и ночь, потом отец заболел...
Теперь, когда отца нет в живых, внуки выросли и работа осталась только по договору, она добирает) День и ночь читает, по музеям ходит, по кино- театрам- концертам носится)
А отец всю жизнь читал, читал и читал. Я всегда говорю, что знаменитый интеллектуал Александр Друзь- бледная тень моего отца.
Хранитель Истины (493150)
Им не удалось окончить Литинститут: их арестовали, потом была Колыма. Они писали.Я издала их книги. Сейчас в типографии мамин роман "Северянка". Новое издание. Ждем-с