В каком классе родители перестали проверять ваши домашние работы? То есть плюнули на ваше школьное образование с высокой колокольни. Или вы были « сознательный ученик на доверии»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
мне сразу сказали, не парься, гори оно всё огнём, на оценки не смотри.
но я всё равно делал всё настолько хорошо насколько хватало ума.

помни, как ради шутки в сочинении написал вместо "властелин" слово "пластилин", мама одобрила, а училка не въехала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не вызывали в школу, значит не все так погано. чего проверять
Хранитель Истины (306753)
Моим родителям не до этого было, и так хватало всяких проблем. Я училась сама; но я была проблемный ученик. Помню, я из принципа не стала писать сочинение на тему, с которой была не согласна. И получила честную двойку.
Хранитель Истины (487350)
Уже в начальных классах мама не проверяла.