Вопрос к тем, кто всю жизнь прожил в браке: В каком возрасте у вас были самые идеальные отношения с вашей половинкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216283)
Начиная лет с 30 совместной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если мы почти 40 лет вместе прожили, какие у нас могут быть отношения?
Хранитель Истины (284009)
Мне всего 18 лет было, когда замуж вышла, он чуть старше. Но оба были дурные. Я не могу сказать, что было плохо, но всё же разругались и на несколько лет разошлись. Потом опять сошлись. Поумнели и как-то легче стало.)
Наставник (34712)
мы пока не дожили до идеальных)но стремимся)))))
Верховный Наставник (125709)
сейчас