Ваши родители вспоминают \ вспоминали при вас , какие вы были маленькими?)

Вчера мама рассказывала, как мне на ладошку , в пятилетнем возрасте пацаны на ладошку положили раскалённую лепёшку из олова, они там отливали какие то шайбы в крышечках от сметаны))
У меня на всю ладошку был пузырь)
Причём я была с братом и соседским мальчиком, они не досмотрели)
Дополнен 6 лет назад
какими)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321766)
У моих почему-то изо всех воспоминаний чаще всего слышу про то, как я хлеб с майонезом жрала. А я этого не помню!!! Со сгущенкой помню. И одну сгущенку помню. А майонез нет!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Всегда мама рассказывала, наши перлы)))))
Особенно мои, как я характер свои показывала, и как я больше всех отгребала))))
Верховный Наставник (153510)
я сама себя помню лет с 2.5...когда то с мамой и сестрой воспоминаниями занимались-рассказала пару случаев-мне и двух с половиной не было-мама в шоке была...
единственное озвученное родителями воспоминание не отложившего следа в моей памяти как я знакомилась с сослуживцами отца-в полтора года важно протягивала ладошку каждому и называла себя по имени отчеству...разговаривала ,говорят сразу чисто...
волдырь я бы не забыла