Знаток (364)

Ты гулял в детстве на стройке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
нафиг надо, в детстве я лазил по подвалам и прыгал с гаражей в сугробы, пока не научился пить вино и после курить сигареты и курить кое-чего через папиросу и напёрсток...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122757)
Нет, не гулял. Мы на стройку по делу приходили. Сначала в догонялки поиграть, позже - покурить. А совсем постарше - портвейну откушать.