Знаток (334)

Вы в детстве любили болтаться по подвалам,крышам,чердакам и стройкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49283)
можно сказать , жили на деревьях)))..по стройкам лазили,как обезьянки по плитам прыгали...вспоминаю,от некоторых моментов жутко становится,какие отчаянные были.....помнится как-то по рулонам со стекловатой попрыгали....вот потом весело было))))).....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Любимое занятие..))
Еще лазили по ливневой канализации, залезешь в одном районе, а выходишь в другом, лазили на заводские дымовые трубы..
да
Да.
И периодически нас с друзьями разгружали оттуда менты.
Верховный Наставник (132797)
У нас сразу за кварталом ЛЕС!!! Пошли по деревьям полазим? А еще-костры на хоз.проезде-дороге к септику, избушки из досок-отходов на пустырях :)
Это 90-е-и пока мы живы-это будет жить хотя бы в нас!!!
Здоров!
Верховный Наставник (104359)
НЕТ..
Меня папа брал на рыбалку и я помогала ремонтировать машину)))

ОН же сына хотел.
А получилась..Я)!
Обожала.
Гроссмейстер (5967)
да и щас ...
Наставник (77718)
По стройкам и по территории,где деревянные одноэтажные домики сносили - даааа )))) Чего там только не находили в детстве...))
По подвалам не шаталась,это мальчишкам, наверное,больше интереса.
Детство прошло на Петроградской, поэтому у меня в активе только чердаки и подвалы.
Просветленный (622621)
Очень...особенно по чердакам..)) сейчас там у меня пентхаус...мастерская..)))
Конечно, чердаки и подвалы своего дома изучила досконально). А как же в казаков-разбойников играть? ... В один подъезд забегаешь, - а из другого выбегаешь,...