Любили в детстве украсть карбид на стройке и сделать маме проблему?

Или чё любили?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6448)
Маме проблему?Моей матери не стоило строить проблемы, это было безрассудством
Уходили за железную дорогу в лесопосадки,и устраивали пальбу сделав из баночки дихлофоса или дезодоранта гаубицу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Еще бы мама об этом знала. Она все время была на работе.
Верховный Наставник (169762)
Карбид в бутылку, добавляешь воды, плотно закупориваешь, и подальше бросаешь:-) Взрывалось красиво:-)