Про лихое детство. Вы играли на стройках, в подвалах и на чердаках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, на стройках прыгал как псих на высоте 10 метров с платы на платы, на чердоках голубей гонял, в подвале сидели с пацанами пивко пили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой да... Прыгали в котлованы, метров 5-10... как бошки не сломали, уж и не знаю. И никто из взрослых в ужас не приходил.
Наставник (78195)
Еще бы, конечно)))
Верховный Наставник (100775)
мы играли на стройке банка.. так что я знаю все подвалы и хранилища!
Наставник (73567)
На стройка, подвалах, чердаках и крышах. Даже ночью. А ещё и по посадкам играли, а потом на ставок
, купаться.
Верховный Наставник (148075)
На чердак в доме бабушки конечно лазили. Интересно же. В соседние сады за яблоками тоже, хотя своих было завались. А вот по стройкам и подвалам увольте, не было такого.
Наставник (26625)
Играли..
Куда только не лазали, страшно вспомнить..
Верховный Наставник (135148)
на чердаках нет, не было в наших домах чердаков... а на стройках это да было... блин такое вытворяли. чего сейчас ни за что бы не повторил, страшно)
Наставник (54686)
да- огонь, воду и медные трубы, а также классики, вышибалы, казаки-разбойники, речка
Наставник (72720)
Да.