Вы в детстве по стройкам и подвалам лазили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105342)
везде я лазила )))) и по колодцам, и по чердакам в том числе )))) и гудрон жевала )))) и это было счастливое детство, когда родители на работе и никакого видеонаблюдения....мне реально жаль современных детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же
лазил, но больше по гаражам)
Хранитель Истины (309832)
по крышам в основном... по чердакам...)))) у нас подвалов не было....
Верховный Наставник (114454)
да..
Хранитель Истины (451035)
по стройкам не очень, а вот по крышам и подвалам это да
Верховный Наставник (115920)
Да, липучку воровали. На стройке было классно играть в казаков-разбойников, было много места для штаба и пыток )
Просветленный (503382)
По гаражам и совхозным полям в подмосковье))))
Наставник (73047)
У нас рядом с домом постоянно строили и потом ломали какое-то здание типа летнего кафе... И у бабули в деревне необъятные лабиринты сараев, огородов)) У нас было где развернуться))))
Хранитель Истины (372516)
Конечно даа)))
И по гаражам, и по деревьям, и воровали яблоки в детском саду, и виноград обносили, оййй))))
Доча моя даже не полезет наверно на гараж...
Наставник (72720)
Да.
Наставник (57451)
постоянно !!!! это кайф полазить по стройке и с*ить карбит )))