Строили ли вы в детстве шалаши с друзьями? А на стройке гуляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46658)
Да. И шалаши, и стройки были. Особенно если учесть, что стройки в то время у нас многие были просто заморожены и многоэтажки стояли недостроенные и брошенные.... А где бы мы еще брали гудрон, чтобы его жевать?! Лазили и по деревьям и по гаражам, с крыш прыгали, да чего только не делали... моя бедная мама говорила, что я ей четверых пацанов стоила! Хотя в общем-то я - такая скромница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Шалаши строили ) стройки )))) завод Роллтон построен на моей босоножке, которая утонула в фундаменте )))
Просветленный (794109)
И стоили, и гуляли, и лазали в ливнёвку.... И на ЖД шарились..... Хранил Господь)
Верховный Наставник (128038)
Шалаши строили но по стройкам не гуляла.
Я по деревья лазила.
Хранитель Истины (270487)
Шалаши строили, по деревьям лазили.
Мудрец (24310)
я на развалинах совхоза выросла...где только нас черти не носили)))живы и здоровы слава богу))
Верховный Наставник (242889)
Да и сейчас. :)
Шалаши строили и землянки рыли.На стройке не гуляли.
Просветленный (714943)
О, какие приятные воспоминания! Полдетсва прошло на стройке! Когда мы переехали на новую квартиру, о стояли только три дома: наш и еще два. остальные были в процессе, вот там мы и лазили. Ну, а шалаши,конечно, в деревне делали
Все было
Золотые годы))
Прилетало от родителей..
Верховный Наставник (144925)
да и то и другое делали