Вы в детстве все соседние стройки и подвалы облазили или утыкались+

носом в тогдашние дивайсы шахматы и шашки? или чем занимались пионеры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653668)
И стройки, и чердаки, и на крышу поднимались по пожарной лестнице.
Лестница была в нашем огромном доме между первым и вторым этажом, высоко, чтобы дети не лазили.
Но притаскивали ящики, ставили друг и на друга и все равно лезли.
Были абсолютно бесстрашными, потому что чувствовали себя бессмертными.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гонял футбол во дворе до 13 лет,а потом как заиграли гормоны начал по девкам шастать
в детстве я ходила по оврагам и искала патроны и пистолеты в окопах
только с возрастом я поняла что это никакие не окопы а просто или дождем размыло или люди брали песок для хознужд
а потом я запускала папин винил с 5 этажа..эх как красиво летели Дорзы
да...и чуть про котят не забыла...я их собирала к себе в подъезд со всех ближайших подвалов
Ї
Верховный Наставник (225491)
Всё было. Без исключений.
И стройки с подвалами, и обрезы с самопалами, и шахматы
с хоккеем, и КЮМ с парусными походами,
радиокружки с копанием в девайсах, биатлон, альпинизм, охота...
И времени катастрофически не хватало!
Верховный Наставник (162476)
совмещала!
Верховный Наставник (248745)
Крыши,Ю скорее. С подвалами у нас было не густо. Со стройками тоже. А вот проходов всяческих (часто просто насквозь черпез дом) и крыш хватало. Тем более на каждом доме выше трех этажей были удобнейшие железные пожарные лестницы