Есть ли вообще на земле люди у которых никогда ничего не болит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240378)
Есть люди, которые не чувствуют боль. Но Это не значит что не болит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
лет до сорока вполне вероятно...
а как говорят в житейской мудрости - если после сорока у тебя с утра ничего не болит, значит ты помер...
Хранитель Истины (427143)
У меня.....ттт,ничего...
Хранитель Истины (423099)
Они уже в земле...))))))))))))
Хранитель Истины (487980)
Бывают такие редкие аномалии,когда человек вообще не ощущает боли.