Почему люди не понимают, что демократия - есть высшее благо на Земле, без которой невозможно вообще ничего, и что США проводя политику демократизации желают другим странам только добра и процветания, им же во благо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Советник (2698)
Видать, в школе не учились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Ты лучше к школе иди готовься,сопляк!
Наставник (34517)
Типа : в лечебных целях - под ДЫХ и по ЯЙЦАМ ???
Верховный Наставник (110919)
прохоров, тебя опять послали на х@й. Так и передай по команде.
Наставник (74486)
Люди тупые и не понимают, что если США бросает бомбы, то это к добру. Мертвым ни есть не надо, ни на работу ходить, ни проблем, ни болезней.
Хранитель Истины (437413)
Демократия по американски...

Наставник (34659)
желать добра с применением оружия- это детям своим внушайте.
тоже мне благодетели...
Верховный Наставник (126056)

Наставник (94707)
Демократии не существует...