Есть ли здесь люди, которым вообще ничего в России не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723375)
... включая даже их самих. Они сами себе не нравятся в России. Поэтому экстраполируют это на все вокруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
и ты их дажа знаешь
Есть,вон бегают и пукают на всех)
Мне всё абсолютно нравится. За исключением дураков...
Магистр (1773)
ну на личности переходить не будем . но с десяток наберётся .
воры и взятошники - это ваше ВСЁ?
Верховный Наставник (126480)
у меня пальцев не хватит, чтобы на всех показать))
Есть,но они скорее всего уже не живут в России.
.
Советник (2698)
Есть.
Россияне так бедно живут,что в Москве от автосов не протолкнуться!Россия не идеальна,но истерить не надо!
На Украине неадекваты с АЭС шутят! Не хватало,чтобы ещё в России неадекваты к власти дорвались и шутили с АЭС! С меня Чернобыля хватит! Не так всё у вас в России плохо,как об этом орут!
Верховный Наставник (106178)
Таковым предлагаю назначить меня !
Наставник (53710)
Какая-то падла привязалась ко мне по дороге. Ей, видишь ли, показался
странным взгляд, которым я кнокал на портрет Кырлы Мырлы, висевший в витрине
гастронома. "Я, - говорит эта гадина, давно за вами наблюдаю, и если вы не
наш человек, то лучше пойдите и скажите об этом органам сами. Может быть, -
добавляет очкастая вша, - вам не нравятся изменения, произошедшие в мире?
Тогда заявите! Здесь! Сейчас! Заявите! Вместо того, чтобы носить фигу в
кармане и истекать бессильной слюной врага, вставшего над схваткой!"
Ничтожеством обозвала меня тварь и, главное, Коля, не отстает, падаль, ибо
ей, сволоте, интересно, по какую сторону баррикады она находится, а по какую
я?
Хранитель Истины (462395)
Да, и таких хватает, которым везде и всегда плохо...) Но они искусно маскируются!
Верховный Наставник (144936)
есть и очень много