Кто в администрации президента просветил Владимира Владимировича по поводу мировой паутины+

и всё таки научил гаранта навыкам установке Винды?

10 ноября 2019

Владимир Путин призвал существенно увеличить объем подготовки специалистов по искусственному интеллекту. Россия способна стать одним из глобальных лидеров в этой сфере, заявил президент.

По мнению Путина, нужно создавать максимально комфортные условия для стартапов и обеспечить максимальную свободу для творческих людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107007)
Я так думаю, что он переобщался с главным блогером страны Медведевым.
Там ватные мозги ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Если переквалифицировать фабрики троллей Пригожина на такую деятельность, то они создадут интеллект сатаны, так как сами по себе они лучше создать ничего не могут.