самый сексуальный президент Владимир Владимирович ?) или кого номинируешь))

харизма такая что ух..)
стройный..спортсмен.. а взгляд какой....мамадорогая..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29802)
Вам виднее,,,Вы дама,,а Нам лишь бы Умный был и порядочный!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне пофиг. Мужики не в моем вкусе.
Наставник (89035)
Я бы Меркель выбрал бы ))))
.
Наставник (27966)
молодящийся мужик пожилого возраста?))... нееееее
мужчина не должен стесняться своего возраста. это позволено только женщинам)
Мудрец (11407)
А чего ему не быть секси? Ведь власть - это синоним силы, а сила - это синоним сексуальности. Т.О. власть - это сексуально. Женщин всегда привлекают мужчины при власти. В них это исторически заложено - пусть твой добытчик будет сильным, тогда он поймает большого мамонта, дети будут сыты - здоровы - проживут долье. Это всё на первобытно-подсознательном уровне.