Севера" и член Европарламента Маттео Салвини хочет видеть президента РФ Владимира Путина премьером Италии. Об этом лидер итальянских сепаратистов заявил в эфире радиостанции Radio Anchi'io, сообщает Termometro Politico.А кем бы хотели видеть Пут

ина?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока Путин нужен мне как Президент РФ, для этого и ставил(выбирал).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Пут - пут - пут.... парам-пам-пам...
Просветленный (637845)
своим президентом.он им и является)))
премьером Италии)))