кто сёдня Президента россии Владимира Путина смотрел? как там было?

вот я, предатель, Президента россии Владимира Путина несмотрел, ходил к стоматологу. мне теперь счастья-радости невидать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
Владимир Владимирович снизил пенсионный возраст женщинам с 55 до 60 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Там все плохо...работать нам и работать...
Верховный Наставник (178378)
сказал, работайте негры, а перед выходом на пенсию чтобы сразу в деревянный макентош)))
Верховный Наставник (131109)
Нам по телевизЕру сказали,что не смотрел только ты
Верховный Наставник (109447)
Прям грандиозными скидками и льготами по недопенсионерам шарахнул
Наставник (34039)
Кто не смотрел,тому пахать и пахать