Давайте ещё Американских президентов пообсуждаем!? На ваш взгляд, кто более сдержан и уравновешен Трамп, или Обама? Просто я не совсем понимаю ликования по поводу ухода Обамы, но ничего не поделаешь -

конституцию надо соблюдать. А вот, его сменщик. А точнее его поведение,
доверия сильного не внушает - как это было в случае с благоразумным Обамой.
Трамп не кажется (как бы помягче выразиться) таким спокойным, что ли...
Это Обама мог "понять простить" всякие выходки и словечки, а (как мне кажется)
в случае с Трампом - теперь "базар придётся фильтровать"!. Всем.
Это Обаме можно было "похохтать Искандерами", "помохать Тополями",
пообещать ядерного пепла, и прочей дури лившейся с телеканалов кремлеСМИ.
А у Трампа (как это говорится) - "может замкнуть" и хрен его знает чем такое
"замыкание" может в итоге обернуться всему миру. Поэтому про "можем повторить"
придётся всем забыть - и надолго. В особенности тем людям, которые являются
первыми лицами страны/Государства.

Как вы думаете, будет ли теперь Путин более сдержан в высказываниях и поступках,
или он ещё не осознаёт всю серьёзность последствий,
и того, что с Трампом такие фортеля (какие вытворялись с Обамой) не пройдут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они почеуто подумали что трамп марионетка путина. 2 года назад володьку похвалил и понеслось.....

назначил любимой женой бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)

Верховный Наставник (198155)
Не понимаешь? жаль....Ликование особо не по победе Трампа(хотя он в Америку принесёт "ветер перемен"), а по поражению Хиллари. Эта ведьма Госдепа попила бы много крови всему миру. И ради этого стоит ликовать....но.. тебе не понять)))))))))
Специалист (830)
предвыборная гонка и реальные дела и поведение могут отличаться. для сравнения подождем хотя бы годик.
Верховный Наставник (110919)
Сатановский про победу Трампа: "Какая разница, кто будет президентом США?!"

http://pravdoryb.info/satanovskiy-pro-pobedu-tramp...
Наставник (43516)
В одном ты прав - Трамп эмоционален на выпады и, если его окружение не будет снижать напряг, то можно ожидать от Трампа сюрпризов. Но, в США есть Сенат, есть независимый прокурор, поэтому, взять и просто так "нажать на ядерную кнопку" не получится...