Для тех кто понимает. В администрации президента кокс нюхать можно а бухать нельзя. Где тонкая грань зависимости от налогов и бензина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Грань настолько тонкая,что совсем не видно.Бухать можно всем ,нюхать избранным.Заплатил налоги,спокойно иди в астрал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Вы согласны с утверждением: "Не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки"?
В моем случае это очень тонкая грань между тем, когда я начинаю нравиться, и интоксикацией...

Просто анекдот.ибо вопрос не совсем поняла
Привет.Воффка