Мы с Владимиром Владимировичем Путиным за либерализм. Кто против Президента, меня и либерализма ? +

Президент России Владимир Путин
о б ъ я в и л
что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть тут кучка отщепенцев...-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Идут они лесом
Наставник (29174)
Конечно он реализует, ведь у него бюджет страны))
Наставник (29832)
У тебя с Путиным вообще нет ничего общего, даже, если ты пытаешься подмазаться под его мнение )
Верховный Наставник (185296)
Чекист снимает маску))
Против Вас,пан Ковбой,я ничего не имею.А вот по поводу остальных членов названной троицы..
Мудрец (10697)
Ага, спалился ватный путиноид!
Мудрец (19866)
ты либераст, коровий бой - улавливаешь разницу?
Хранитель Истины (374985)
у вас одна огромная разница... Президент работает на Отечество, а ты сучье рыло русофоб и отщепенец...
Верховный Наставник (135027)
Ну я.... вопросы?
Верховный Наставник (168540)
Красиво лизнул. Шаврик. Лови кол. Холуёк.
Хранитель Истины (449163)
Прошка, у тебя с Путиным нет и не может быть ничего общего.
Президент работает на Отечество, а ты сучье рыло, русофоб, иуда и отщепенец.-2