Давайте не оплачивать интернет ..а на эти деньги покупать масло сахар крупу ..нищим пенсионерам ...Кто первый..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И сразу молчок.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я не благотворительная организация.
Просветленный (738848)
Бог подаст.
Просветленный (838135)
Предлагаю для начала пенсионерам, кто стонет и причитает, самим не оплачивать себе интернет,
а на сэкономленные деньги покупать себе масло, сахар, крупу
А там посмотрим)
Нищим пенсионерам и не достанется.
У них интернета нет.
Да и подключать не к чему...
Вот-вот!!!!! А интернет и компьютер это игрушка для развлечении и баловства и ещё отнимает время незаметно!!!!!