Вы бы кем хотели стать в следующей жизни Немцовым красивым мужчиной с кучей баб ..при деньгах но предателем родины..или как сейчас интернет завсегдатаем..?)))

Не ну а чо ) подемагогствем..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня вполне устраивает моя жизнь. И я совсем не завидую Немцову - ни его уму, который он растратил без пользы для истории, ни обилию баб (много не всегда хорошо), ни куче бабок. ни тем более внезапной смерти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Написать пару книжек про воров - это уже предательство. Интересное время в интересной стране.
Верховный Наставник (168540)
Ну если, только демагогию развести.
Просветленный (835959)
Меня никто просто так не замесил, как тупое продажное мясо.
И я счастлив своей жизнью. Даже писать то было лень, конечно, демагогия)
Верховный Наставник (122370)
Черчиль кстати вискарь хлестал по поллитра в сутки... нафик ему бабы нужны были)))
Мудрец (23042)
Не...Только не в этом мире...Только не в этом.
Их же бесконечное множество. Выше/ниже/левее/правее/ ..
Но только не в этом.

Потому что снова тут,- это не интересно.
Хранитель Истины (366207)
лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным (с)