Чисто внешне кто вам отвратителен? C кем бы вы никогда не оказались в койке? Тока давайте без фотошопных извращений с просторов интернета. Пусть это будет хоть что-то реальное.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Имеет в виду - конкретные личности?
Хм, да много с кем очень не хотел бы...
Вот к примеру - многие без ума от Джулии Робертс - а я бы с ней не пошёл бы, вот хоть ты тресни...
Или к примеру та же - уже упомянутая Ани Лорак, вот нет никакого желания по отношению к ней и всё тут.
А уж от такой личности как Елена Малышева - вообще можно на долгое время импотентом стать...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
иосиф пригожин хотя бы. стат михайлов. просто сразу буэ
Наставник (38971)
Чё? Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Да я ваще ни с кем по койкам не зажигаю((((
Не могу я без чувств(((((((
Советник (2915)
отвратительны хохлы, а спать в койке с хохлухой-зоофилия
Верховный Наставник (203244)
с Тимашенкой ..Матвиенкой...
я ненавижу толстых мужиков. ну не в смысле что я против них в принципе что-то имею, но в этом плане нетнетнетнетнет
Гроссмейстер (7802)
Певица Нюша раздражает, Ани Лорак тоже.

Я с ними ни за какие коврижки бы не чпокался)))
Не говори гоп...
Наставник (86597)
Все , кроме моего мужа. Брезглива я...
Вот полюбуйся на мою соседку.Как думаешь приятная ли она женщина?