Интернет – результат прогресса, возможность за мизерные деньги получить информацию (образование) любому человеку, а, следовательно, ступень к ещё большему прогрессу. Так кто же натравливает людей против интернета, кто внушает что это зло??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174521)
некоторыя религии против))) Им выгодней ежле чулувеки будуть стадом необразованных управляемых баранов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как любой результат прогресса его можно использовать как во зло, так и во благо. Согласитесь, что 90% интернета, это дерьмо...
Тот, кому это не выгодно шобы люди умнели)))))
Стадом неучей управлять проще)))))
Верховный Наставник (152714)
Интернет - пожиратель времени
Верховный Наставник (126256)
Из всех соблазнов интернета самообразование человек выберет в последнюю очередь, вниз падать легче, чем подниматься вверх.
Интернет - последнее испытание человечества.