На что тебе не жалко кажд месяц тратить деньги..это Интернет,правда?) А в целом...скока на него ухрд

Ит.

У меня еще на смарте. Получаеца в общем гдет 600 руб./мес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132820)
700 рублей в месяц.
2 компа плюс ноут (кабель и вай-фай роутер).
скорость-качество-устраивают.

на сотовом инета нет и пользоваться инетом на сотовом не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Получается где-то пол-дня на карманные расходы)
120 гривен пакет домашний полный безлимит на максимальной скорости (два компа,ноутбук и вайфай) + смарт + телевизор, правда телек никто не смотрит но пакетов без него нет на ваши это где то 200 рублей
тыща без малого,с телевидением и телефоном,альтернативы телекому нет,а топ отказался,припухли совсем,повышают кажн раз.
Верховный Наставник (129220)
450 руб для стационарного компа.
Верховный Наставник (233812)
" Мохнато" живете мамзель