Мошенница собрала с интернет пользователей 5 миллионов рублей на лечение "рака в последней стадии." Вы, когда переводите деньги вот таким болезным, КЕМ себя ощущаете? Вам СЕБЯ не жалко?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Стала я очень недоверчивой:чрезмерно часто меня обманывают.
Будь мои деньги без счёта,не раздумывая всем просящим давала,
а дальше - пусть было б на их совести! И созвучно вопросу:меня
постоянно одолевают сомнения,как выбирают деток,безнадёжно
больных,которым нужны деньги на спасение? Смотрю на 5-м канале
по четвергам передачи о просьбе помочь,но это единицы,помощь
нужна большему количеству детей! Как можно ВЫБИРАТЬ? Кто на
себя такую трудную миссию возлагает,отказывая другим,тоже очень
нуждающимся?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Дал и забыл , хорошо если помог , а если обман это уже на совести того кто обманывает , почему я должен себя то жалеть
Копейки по сравнению с обналиченными мамашей Фриске...
Верховный Наставник (129232)
Так случилось, что ни разу через интернет не переводил. Из рук в руки случалось.... Что вам сказать... у нас такая ситуация, что боюсь, что как бы через некоторое время, мне не пришлось просить.
даа.... я уж лучше подам мужичкам у метро, которые честно говорят, что на опохмел...
Верховный Наставник (233123)
Надо о людях изначально хорошо думать, а не изначально плохо. Что будет с нами,
если мы по каждой просящей руке бить будем..
Магистр (2087)
не все люди мошенники, надо верить людям и помогать)