Почему в наш век информационных технологи и всеобъемлющего Интернета до сих пор выпускают печатную (бумажную) прессу? Кто покупает эти газетки и журнальчики? Вы когда в последний раз покупали журнал, помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как щас помню.. в 2001 г купил из рук в руки и спид инфо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126594)
Чаще покупают всякие кроссворды
Мудрец (16065)
газеты можно напихать под телогрейку, чтобы было теплее.
Хранитель Истины (437413)
Всякий раз когда куда то еду в поезде....
Наставник (34659)
ну не везде есть интернет ещё, а в городах пенсионеры покупают.
Хранитель Истины (451035)
Из газет получаются хорошие стельки и материал для розжига костра.
Хранитель Истины (258202)
В эту среду. Предпочитаю бумажные книги и всяческую прессу. День добрый!
тока мурзилку...