..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Воровать деньги с интернет модемов это законно, или это мошенничество?...++++

Телефонные операторы связи придумали много схем, как воровать деньги с интернет модемов.
Зашибись ребята работают. ....)))))

У вас такое бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А кто у нас не ворует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А лучше всего с конкурсов по 12 руб/сутки и будет тебе счастье
воровать ваще не законно..
Страна такая.
Наставник (77718)
Нет, не бывает. И быть не может. Прежде чем подключать какой-либо тариф, надо тщательно изучить услуги, предлагаемые оператором связи согласно тарифу. Никакого мошенничества со стороны оператора нет, все платные опции подключаются/отключаются абонентом в Личном кабинете, а не оператором. И никто не виноват, что лохи читать не умеют - так им и надо
Не знаю, мне билайн однажды наоборот добавил, после жалоб на качество приёма 3г.
Верховный Наставник (170392)
все законно, когда об этом никто не знает, потому - тссс