А я хочу про детей-подростков поговорить...

а то всё бабки, дедки)))

Читала где-то, что сейчас снизился возрастной порог вступления в половую жизнь. 13-14 лет....
Так не хочется, что бы моя дочь начала так рано! По-моему, это рано!

Что скажете вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253310)
Ой, мне кажется наоборот
Моей 15 лет, и из разговоров, знаю, что только две девочки в классе вступили в эту самую половую жизнь. Но о предохранении на всякий случай разговариваю и сейчас
Привет, Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170704)
Рановато...

Но в смысле, снизился?
Когда акселерации физической не было, а возраст вступления уже такой был.
Просветленный (715453)
Помню мамина крестница сильно переживала,что одноклассницы подкалывали,что она девочка...... ей уже 14.....Все таки хорошо,что у меня пацан,я б этого не пережила(
Физически взрослеть стали раньше, вот и снизился. В 15 выглядят так, что прям ух... видно, что уже готовы.
Верховный Наставник (154052)
Совершенно не факт, что именно твоя дочь начнет в 13.
Все от воспитания зависит и от занятости,чтобы некогда было
думать об этом,я утрирую,это понятно,но когда ребенок серьезно учиться ему не до этого..
Верховный Наставник (142162)
рановато...(((( а где прелесть тайной записки с сердечком от влюблённого???... маленький живой цветок в почтовом ящике в подъезде???..поход в кино и рука в руке на коленях???...дыхание в телефонной трубке???.... замирание сердца при виде его, идущего в школу???...... это всё отменить и сразу секс ?????
если с головой в порядке, то не начнет
обычно, чем раньше сексуальная жизнь, тем дурнее дети
по себе знаю
привет, Ириш))
Для меня щас и в 18 рановато, в 20 ещё может быть!
Хотя, не х уй, дома пусть сидят!
Хранитель Истины (372519)
нет слов(

привет, Ир))
Верховный Наставник (153510)
за последние 10 лет несколько раз наблюдала картину как под копирку
девочку выбиваясь из сил воспитывает одна бабушка(варианты отсутствия мам разные)
устает,пашет на пенсии,чтоб одеть и прокормить-на поговорить уже не сил ни времени видимо не остается..одну такую уборщица к мужу в офис приводила-лет 7-9 назад,девчонке 14,компа дома нет и возможности подготовиться к информатике тоже-пожалели бабку-сказали что пусть приходит поможем покажем,комп в её распоряжении вон в том углу и место есть...пришло чудов перьяхпару дней поклацала,потом по коридору шастала-офисным дядькам глазки строить пыталась-желания чему о учиться никакого.. через год бабка получила правнучку,папашка неизвестен,учеба закончилась..работа не началась...
из известных мне случаев-один был брак в 17,по итогу разпался и бабушка осталась с правнучкой и её молодым папашкой-случай можно сказать благополучный-тк хоть внучка и сбежала ,её муж остался с бабушкой и ребенка своего воспитывает сам(у его бывшей другая семья и другие дети)
одну 15 с ребенков ,вырастившая её бабушка отселила-благо была квартира-сказала,что с нее хватит-пусть дальше сама(там папа умер,а мама в новом браке,новые дети и эта девочка с дитем не нужна...
Хранитель Истины (274100)
Рано. Моей 15 с половиной. И рано. Просто дружат, ходят в кино, кафе. И этого достаточно.
Хранитель Истины (399761)
Скажу, что вы чрезмерно озабочены этим вопросом. Вы уверены, что хороши без ника?
Хранитель Истины (487980)
Конечно,рано! Что ещё сказать....