Я про отдых без детей хочу спросить))

Сколько вы бы смогли нежится в пене волн на белом песочке, пока дети сидят в душном городе с бабушкой?)))
Я просто знаю как моя дочь любит море..я не могу себе представить. что бы мы её не взяли с собой))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83888)
..ни разу своих детей никому не оставлял,куда я,туда и они...и так до 16 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Полтора месяца в легкую смогла..когда ему год и восемь было))
Хранитель Истины (303135)
Да хоть всё лето.)))))
Немать, да...ваще....)))))
Верховный Наставник (182640)
У меня всегда наоборот )))) они уезжают , я остаюсь
И поскольку им надоело море...я могу долго нежиться))))) а кто даст то
Ну начнем с того что я не могу нежется в пене на белом песочке. Не люблю море.
Наставник (40067)
Две недели .
...))) Но метаться и страшные думы надумывать начинаю еще в аэропорту , по дороге к прибою пенному ...
Дети всегда с нами,ради них и выезжаем с севера.
А кто мешает нежится с детьми.
Верховный Наставник (140294)
Это не мой тип отдыха, я на день страйкбола бы отпросилась,потом радости на год бы хватило...
до свадьбы буду с собой возить.я - мать)))
Верховный Наставник (165741)
меня родители никогда на море не брали .и ничо у них не свербело.
я такого представить не могу, т.к. бабушка на другом конце мира живёт
Верховный Наставник (105284)
на пару дней могу съездить)
потом скучать начинаю) и еду уже с ними)
Хранитель Истины (325784)
А я и сама-то море впервые в 2009 году увидела.)))
До этого в деревне отдыхали,пока муж был жив.Потом нигде.
А на море я её в прошлом году впервые отвезла.Она не в восторге.Не её.
Да и бабушек у нас не было.Моя мама до её рождения умерла,матери мужа на всех внуков пох было.Она и детей-то не растила.На свою мать оставила...
А зачем их обижать? Они тоже хотят на море!
Наставник (73047)
А что там на море без них делать- то? Я понимаю еще молодежь, клубы, знакомства, пьянки...А я старая тетка, я там от скуки без детей сдохну..
Наставник (97797)
Ну мои дети не сидят в душном городе, так что без зазрения совести - сколько моей душе будет угодно.
Просветленный (794109)
Мы всегда ездиИЕМ на море вместе. До 4 лет не ездили просто.
Клали спать, а сами на каблуки - и в лес)))
Верховный Наставник (170249)
Только один раз моим двум ученицам пришлось продолжать учебу, пока я 2 недели во Вьетнаме с друзьями носилась). На следующий год я своих двух морковок тоже свозила во Вьетнам.
Это просто потому что не сткем детей оставлять. Желающих особо всегда не находится. Ну и дадно. Мне и с ними интересно путешествовать. Мы с ними столько мест изъездили уже!
Когда совсем маленькие были, я в местные санатории "мать и дитя" ездила. У нас край трех тысяч озер. А в санаториях еще и реабилитация была.