Взяли бы вести праздник у детей-подростков молодую девушку со звонким голосом, но

ростом - см 145?...
Без опыта, или с опытом песнопений-выступлений на дворовых мероприятиях, с одним курсом института культуры, недорого (кстати, недорого, это сколько?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83943)
Скорее нет, чем да. Но надо в работе смотреть (мож у нее видео есть песнопений?), дело не в росте и образовании, а в таланте.