Вспомнила. Было собрание, приходила учительница по математике и говорит ваши дети смеются со слова многочлен и не хотят его делить . Поговорите с ними дома . А я сижу и думаю хоть бы не расмеяться , это ж скандал будет )) мда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321270)
У меня возник вопрос. С кем не хотят делить? Спроси на следующем собрании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
членистоногие вас тоже смешат? вот будто с куста упавшая...
Хранитель Истины (253625)

Наставник (85546)

Просветленный (794109)
Ира)))
а квадратный трехчлен, м?)
Верховный Наставник (168798)
Это ещё географичка не предЪявила за озёра Иссык-Куль и Титикака.
Мы тоже ржали, я и сама, не стесняясь, присоветовала училкам это время просто тихо и мудро пережить, причём, хихиканье не скрывала, шоуж тут.
Наставник (57846)
Я как-то биологичку, которая была в декрете замещал, и тема была размножение.
Думал будут ржать , но сельские дети даже не хихикнули.)
Хранитель Истины (302846)
Я до сих пор ржу и не умею его делить))))))
Такое ощущение что тут восьмиклассники одни
Иринчик)))