Вы своих детей-подростков сколько часов в сутки видите? Разговариваете? а на какие темы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Час утром,пару часов вечером...Разговаривает больше она - вываливает на меня нескончаемый поток информации о всем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
разбежались все
Моя домашняя. много видимся)
Сейчас стала интересоваться уходом за собой, отношениями между девушками и парнями)
Да и вообще про разные явления в жизни спрашивает. иногда и не знаю что ответить.
Вот буквально 10 минут назад - что такое 25 кадр))
11 лет.
Хранитель Истины (426602)
Если не училась и с работы пришла-то дома и была(дочь),к нам все приходили ребята и девчонки,болтаться нипойми где-я не пускала
Гроссмейстер (6054)
почти 24)а что?и разговариваем и гуляем и бесимся и занимаемся делами
Наставник (25175)
Так трудно сказать... летом меньше, чем во время учебного года... Вот сегодня, к примеру - ушел из дома часов в 10... и придет через час где-то... а что ему дома сидеть?
Верховный Наставник (169505)
С младшей хотелось бы больше... Но мы с ней как два одинаковых заряда)
Сейчас лежит моя 13-летняя Лолита и страдает под иностранную музыку о любви... Что там у нее в голове? О чем думает?.. Вчера подружка была две ночи. Подружка у нее как волчонок, и моя от нее набирается этой ощетинистости(( но ведь не запретишь дружить? Не на значишь в друзья желаемого...
Я тоже так в ее возрасте любила пострадать-помечтать)...
Но я с детьми своими много провожу времени. Надо будет посмотреть то кино, что мне младшая хочет показать. Надо.
Наставник (73047)
Со старшим видимся редко, разговариваем почти каждый день...но недолго--да, нет, не знаю, все нормально..
Верховный Наставник (101033)
Они у меня домашние).Конечно,разговариваем.С дочерью - больше. с сыном - меньше(он не очень разговорчивый)Темы самые разнообразные! Я обычно в курсе всех событий в школе и у их друзей(и их семей)...О жизни вообще, о взаимоотношения,о моде,о выборе профессии,о вредных привычках,о политике,о том , что вообще интересного вокруг происходит и т.д.