Вот что бывает, когда у старушки появляется смартфон. У меня появился. Едешь в транспорте - абсолютн

о все сидят в планшетах и телефонах, сидя, стоя, даже в толкучке умудряются в телефоне сидеть.

Я тоже так попробовала, благо ехать далеко.

Так обнаружила, что в окошко смотреть гораздо интереснее.

Чего они там делают такого интересного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428286)
А что за вопрос надо вернуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
в томских ответах сидят)
Хранитель Истины (302934)
По рнуху смотрят?))
Хранитель Истины (259114)
на томских ответах чатятся.
А самое интересное смотреть не в окошко а на сидящих в метро
пацанах и девочек и стоящих перед ними бабушек и дедушек,
умилительно смотрящих на них, чем они так завлекательно заняты!!!
Хранитель Истины (437413)
Не в курсах....
Наставник (51073)
Покемонов ловят)))
Верховный Наставник (223684)
Стоит старушке освоить Игрушки...)
Можно конечно и дома в окно смотреть
Просветленный (837938)
Это ладно в общественном. Город, серость, одно и то же приелось.
Иногда возил детей на природу или в другие города на променад, на достопримечательности посмотреть.
Ну, как детей.. средний возраст 20-25-30. Сынов и их подружек-невест-жён.
Проезжаешь по трассе живописнейшие места, смотришь в зеркало, чо взади творится,
а они в смартфоны уткнулись Ну, не все, конечно)
Верховный Наставник (141285)
Что, что ..в "ответах" сидят)
Ты жива еще, жива старушка
И купила все-таки смартфон
Наххххла ты в своей избушке
Денежек на новенький айфон.

Что айфон тебе стал посторонний
Это только тягостная бредь
стоя ехать сидя в телефоне
лучше чем в окошечко смотреть.
Хранитель Истины (390777)
Когда у старушки появляется смартфон, через определённое время, наигравшись, она его закидывает пылиться в дальний угол полки. Проверенно на собственном опыте. )))
Мне тоже интереснее в окно смотреть.)))
В эксплуатации удобнее маленький кнопочный телефон, занимающий мало места в кармане, а в дальних поездках - компактный аудиоплеер с аудиокнигами.