Вот бывает же,а??наступает такой момент,когда всех прощаешь, отпускаешь что-то оставшееся из плохого в памяти....забываешь обиды...прям вот любишь всех!!Бывает?)или эт только у меня так ..а если бывает,то отчего это происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58747)
ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! Когда человек счастлив,он всех прощает....обиды не вспоминает... о новых не замышляет... а лишь над суетой порхает)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
не.ничего подобного..
вычеркнутые--вычеркнуты..
Верховный Наставник (102399)
Бывает прощаешь этот БАНК и тот тоже прощаешь...а они всё равно..названивают и бесят
Бывает, минут пять длится
Верховный Наставник (241206)
Да кто ж знает отчего - бывает просто такое настроение, что всем хочется добро сделать! А бывает так, что никого видеть не хочешь!

Верховный Наставник (166350)
Бывает-когда обиды надуманные.
Или непринципиальные.
Ну вот как обида на дождь,который пошел
как раз в тот момент,когда у тебя
не было зонта.
Верховный Наставник (172252)
Возможно, вновь наступила на грабли влюбленности.
Верховный Наставник (137781)
Я наоборот редко выхожу из такого состояния.