Знаете что..Вот у меня обычно немного ответов на мои вопросы. А вот когда стало иногда много бывать

То трудно стало выбирать лучший ответ. Хочется многим его дать, чтоб не обидеть никого, особенно когда реально много достойных ответов.
У вас было такое чувство? Или вообще не паритесь ни разу по этому поводу? Или наоборот, нравится даже.
Мне напомнился детский хоровод на день рождения в детском саду даже:
"Я люблю конечно всех, но ....больше всех!!!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Конечно сталкивалась с такой проблемой. Часто бывает, что ВСЕ ответы очень хороши и выбрать просто невозможно.
Тогда стараюсь дать ЛО тому у кого самый низкий КПД из отвечающих и кому редко достаются ЛОшки, или "ученикам".
Или тому, кому свои голоса отдали отвечающие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Когда сложно выбрать, выбираю первый!
Мудрец (17639)
Я уже пару лет не выбираю лучший ответ в большинстве случаев..Оценка ответов будит в ответчике нехорошие чувства и прочие мелкие пороки..Поэтому всех призываю отвечать задаром...
Наставник (76786)
Если я не могу выбрать сама-даю Ло тому, кто получил больше голосов.
Наставник (43303)
Выбираю действительно лучший ответ, не глядя на то, кто ответил. Всё честно...
Наставник (73047)
А вот никогда у меня не стало иногда много бывать...страдаю((
Верховный Наставник (154068)
выбираешь любимчика и ставишь ему все время
Просветленный (715568)
Я любимкам ЛО часто даю..а если любимок много..смотрю чей ответ больше голосов набрал)